Право ли мужа на 450 тыс на погашение ипотеки при наличии ребенка от первого брака и двух общих детей
У мужа есть ребёнок от первого брака, у нас двое общих детей, имеет ли он право на 450 тыс на погашение Ипотеки, он заёмщик, я созаемщик.
Лучший ответ
Нет у него такого права, у вас с ним не многодетная семья.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Нет. Семьи, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года появился третий или последующий ребёнок, могут получить господдержку для погашения ипотеки — до 450 000 ₽