Можно ли разблокировать карту только для снятия денег через терминал или банкомат?
Лучший ответ
Заблокированной картой невозможно расплатиться в магазине или снять наличные в банкомате — терминал выдаст ошибку. Онлайн-операции по карте также становятся недоступными. Поэтому, даже если клиент по какой-то причине пропустил извещение от банка, он обязательно об этом узнает при первой попытке воспользоваться картой.
Статус карты можно проверить в личном кабинете или уточнить информацию на горячей линии