Проблема прописки при продаже квартиры - как найти решение?
Прописка. Продал квартиру, новый собственник говорит выписываться-это логично, своих квадратных метров нет. Хотел у матери прописаться, но при оформлении приватизации ее квартиры, там была прописана сестра-она на 1/2 собственника. Сестра живёт за границей, присутствовать не может при прописке, просто мать меня не может прописать - есть ли какой то выход из ситуации, нужно быть прописанным где-то!
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Обратитесь в главе администрации.. как правило... ставят на регистрационный учет в муниципальном общежитии. Вы не первый в подобной ситуации.