Необходимость постановки купленного непоставленного на учёт автомобиля - возможные проблемы
Мы купили автомобиль у человека который в свою очередь не поставил автомобиль на учёт. Если быть точнее, то в 2020 году человек купил автомобиль но на учёт его не поставил и вот сейчас мы купили его у этого человека. В ПТС есть только печать о том что человек купил его через предпринимателя, но нет записи о постановке на учёт. Вопрос - не возникнет ли у нас проблем при постановке на учёт данного автомобиля?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам понадобится два договора - дкп владельца с предыдущем собственником и дкп между вами и этим нынешним владельцем.
Да два договора у нас на руках.
Тогда проблем не будет, если авто чистое
Здравствуйте Наталья. Авто нужно пробить по базе ГИБДД - на наличие ограничений и т.д.
Проверка пишет что ограничений на регистрацию нет.
Все нормально будет