Помощь в написании заявления в конституционный суд РФ - ищу компетентных помощников без выкачки денег

Хочу обратиться в конституционный суд РФ, нужна помощь в написании заявления, Кто может помочь, реально, без выкачки денег, а компетентно? Спасибо.
Лучший ответ

Юристы сайта - квалифицированные дипломированные специалисты. Можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения. Воспользуйтесь каталогом сайта

Доброе время суток! Вот тут не соглашусь, обратилась к некой Паутиной Елене Юрьевне, вернее она сама в личном сообщении предложила мне написать жалобу. Я согласилась, обещано было за 2-3 дня, я отправила ей документы, копии решений всех судов, спросила про сроки обжалования, с какого документа будет считаться. Она пояснила. Срок якобы в ноябре, поэтому я сказала, что лучше не торопиться, а изучить более глубоко мою проблему, судебную практику и прочее и написать более качественно жалобу. Прождала полтора месяца, стала спрашивать, что с жалобой. Она писалада, завтра утром отправлю, потерялась на неделю, кое как мне отправила она жалобу. Прочитав ее, я была в шоке, абсолютно не соответствует требованиям КС, я без юридического образования это сразу увидела. Ни какого обжалования нормативного документа, который якобы не соответствует Конституции, она написала, как в моем исковом заявлении и просила конституционный суд отменить решение заседания жилищной комиссии управления Росгвардии! Разве это должен делать КС? Я в шоке! Я просила обжаловать некоторые нормы закона о социальных гарантиях сотрудников внутренних дел, которые по моему мнению не соответствуют конституции. А она просто написала в прошу отменить решение жилищной комиссии росгвардии. Ни какого упоминания этого нормативного документа нет. Я ей отправила с сайта КС ссылку, какие требования к жалобам предъявляет КС. Такое ощущение, что юрист этого вообще ни когда не видел и не знал! Все, что она мне ответила, так это "отвечу какие мои думки" . Так я и не узнала до настоящего времени эти думки, ни какого ответа не последовало! Я заплатила деньги. Кроме того, срок оказывается должен был с августа 22 г., а не ноября 22 г., в связи с чем он прошел и не подлежит восстановлению. Хотя я спросила у Паутиной, конкретно когда срок, август или ноябрь. Она ответила, что в ноябре! Отзыв конечно, написанный мной о Паутиной удалился сегодня каким то образом. Возвращать деньги Паутина, разумеется не собирается. Полный игнор в ватсапе, тут в сообщениях и по электронной почте. Вот, как говорится, и обратилась к любому квалифицированному юристу!

По правилам сайта запрещено рекламировать свои услуги в теме вопроса. Ищите юриста самостоятельно путем обращения в личные сообщения.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Юридические услуги такие же как и остальные. И не могут быть бесплатными! С чего вдруг юрист будет тратить время на бесплатную помощь?