Возможность высчитывания долга через карту зарплаты - варианты и решения
По долгу службы мне не хотелось бы чтобы долг высчитывали через бухгалтерию, можно ли высчитывать с зарплатой карты? Как это возможно сделать, если исполнительный уже в бухгалтерии Спасибо Какие есть варианты?
Вариант один,-погасить долг полностью. Либо в суд заявление подать о рассрочке исполнения,-ст. 203 ГК РФ. И платить добровольно и самостоятельно, согласно графику рассрочки.
Напишите заявление судебным приставам-исполнителям, чтобы они отозвали исполнительный лист из бухгалтерии и направили его для исполнения в банк.