Прошло две недели с момента подачи рапорта на увольнение, но нет обратной связи или инструкций от работодателя
Вопрос а почему вы рапорт написали а не заявление на увольнение? Вы где работаете и в какой должности? Может вы служите или работаете гражданским персоналом в военнизированной структуре? Кто вас не вызывает и ничего вам не говорит? Две недели пройдёт спросите у руководителя работодателя а почему вас ещё не уволили и разговор запишите с ним. На ваш вопрос в таком виде ответить невозможно. Рекомендую вам обратиться к юристу за персональной платной консультацией. Как-то, так. Выбор только за вами.
Об увольнении нужно предупреждать не менее, чем за МЕСЯЦ.