Проблема супружеского конфликта - как вернуть ребенка домой?
Хотел бы рассказать свою проблему по подробнее, мы с супругой немного поскандалили дома, через какое то время она ушла из дома с полуторогодовалым малышом, детских вещей она с собой не взяла, документы ее и малыша тоже, супруга несовершенно летняя по решению суда я законный представитель и как сказали мне в службе семье что пока супруге 18 лет не исполнится ответственность за него больше несу я, в полицию обращался много раз, безсмыслено, нечего не говорят, благодаря хорошим людям мне сообщили где они находятся, я поехал туда, стал обьяснять и просить малыша но она сказала мне пофиг я тебе его не отдам, ребенок в синяках, на левой щеке ссадина, как мне быть, скажите, могу ли я приехать еще раз и по закону привезти его домой, или же нужно обратится в опеку, хотя это тоже безсмылено, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в органы опеки, укажите адрес по которому они находятся, и состояние ребенка!