Ученица, обратившаяся за помощью к автоинструктору, потеряла деньги и документы. Как справиться с этой ситуацией?
Вы описали правонарушение, согласно которому вы за денежное вознаграждение хотели получить услугу по формлению права на вождение и
передали деньги должностному лицу, который являся на тот момент сотрудником правоохранительных органов;
Он не являлся сотрудником правоохранительных органов. Читайте вопрос. Он являлся автоинструктором
Здравствуйте
Так как вы перевели деньги на карту, вы можете обратиться в суд и взыскать деньги как неосновательное обогащение.
Обратитесь в полицию с заявлением!
Мне будет ответственность за попытку купить права?
Обратитесь в суд об истребовании документов и взыскании неосновательного обогащения
Ситуация очень неоднозначная.
В любом случае при официальном заявлении в полицию Вы должны будете указать за какую услугу Вы отдали деньги
Выводы за вас я делать не буду, но при таких условиях вернуть деньги от этого алкаша и мошенника вам не удастся