Как поступить, если ГИБДД запросило подтверждение медсправки, которую больница не получила
Возьмите запрос от ГИБДД на руки и сами отвезите в лечебное учреждение или отправьте его заказным письмом с уведомление о доставке и вручении
Кирилл! Какая прокуратура, о чем это? Не читайте отписки!
На руках есть только фото самого запроса, просто есть предположение что в медучреждении меня пошлют с этим запросом куда подальше, ссылаясь на то что этот запрос должен поступить от ГИБДД лично, а не я его принесу. Как быть в такой ситуации?
Я же вам написал, что надо делать.
Возьмите сопроводительное письмо (2 экз), сам запрос, пусть ГИБДД законвертируете их, поставит исходящий номер и дату
С этим Вы едете в поликлинику и передаете документы секретарю. На вотром экземпляре сопроводительной пишется входящий номер, дата, роспись и расшифровка получателя
Понял, попробую так сходить. Если не получится все равно обратимся в прокуратуру пусть проверят
Я Вам указал что делать, а как - решайте сами
В Кирилл, в Прокуратуру обратитесь и ваш вопрос будет решен
В прокуратуру при обращении нужно будет приложит сам запрос от ГИБДД?
Здравствуйте, для решения вопроса вам нужно обратиться в прокуратуру
В прокуратуру при обращении нужно будет приложить сам запрос от ГИБДД?