LSN Messenger
Ялуторовск, 10.07.2023, 07:19

Как поступить, если ГИБДД запросило подтверждение медсправки, которую больница не получила

Вопрос №20608235 из г. Тюмень
опубликован 10.07.2023, 07:19
Может вы сможете помочь? Вопрос следующий ГИБДД сделало запрос на подтверждение медсправки в больницу которая выдала (за все время около 2 запросов) так ответа и нет, сегодня позвонили в поликлинику там говорят что не каких запросов не поступало. Как быть в данной ситуации? Сдаю на права в другом городе, а медсправку прошли по месту жительства в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите запрос от ГИБДД на руки и сами отвезите в лечебное учреждение или отправьте его заказным письмом с уведомление о доставке и вручении

10.07.2023, 07:33

Кирилл! Какая прокуратура, о чем это? Не читайте отписки!

10.07.2023, 07:34

На руках есть только фото самого запроса, просто есть предположение что в медучреждении меня пошлют с этим запросом куда подальше, ссылаясь на то что этот запрос должен поступить от ГИБДД лично, а не я его принесу. Как быть в такой ситуации?

10.07.2023, 07:37

Я же вам написал, что надо делать.

Возьмите сопроводительное письмо (2 экз), сам запрос, пусть ГИБДД законвертируете их, поставит исходящий номер и дату

С этим Вы едете в поликлинику и передаете документы секретарю. На вотром экземпляре сопроводительной пишется входящий номер, дата, роспись и расшифровка получателя

10.07.2023, 07:41

Понял, попробую так сходить. Если не получится все равно обратимся в прокуратуру пусть проверят

10.07.2023, 07:58

Я Вам указал что делать, а как - решайте сами

10.07.2023, 07:59

В Кирилл, в Прокуратуру обратитесь и ваш вопрос будет решен

10.07.2023, 07:22

В прокуратуру при обращении нужно будет приложит сам запрос от ГИБДД?

10.07.2023, 07:31

Здравствуйте, для решения вопроса вам нужно обратиться в прокуратуру

10.07.2023, 07:25

В прокуратуру при обращении нужно будет приложить сам запрос от ГИБДД?

10.07.2023, 07:32