Хотела спросить у мужа условный срок на 2 года по ст 119 и сейчас будет суд по ст 115 что ему может грозить?
Лучший ответ
Разные варианты могут быть, условный срок добавится, либо реальный срок назначат
У него будет реальный срок лишения свободы.
Суд решит.
Ст.74 УК РФ
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Здравствуйте
на 85%-зона... нары
Здравствуйте. Это зависит от многих факторов: характеристики подсудимого, обстоятельств совершенного преступления, возмещения ущерба, мнения потерпевшего, какое наказание запросит гособвинитель и т.д. Могут и реальное лишение свободы назначить. В любом случае, пусть возмещает ущерб, не лишним будет примирение с потерпевшим, чтобы не настаивал на реальном лишении