Возможно ли прописаться в муниципальную квартиру после продажи своей собственности и что делать в случае отказа администрации?
Я продала свою квартиру, где была прописана. Могу ли я прописаться в муниципальную квартиру, где проживает мой муж и сын. Муж является ответственным квартиросьемщиком. И что мне делать, ести в администрации откажут внести меня в договор соцнайма? Площадь квартиры позволяет сделать прописку.62,7 кв.
Лучший ответ
Добрый день! Прописаться в муниципальную квартиру можно с согласия всех проживающих в ней совершеннолетних лиц, ст. 70 ГК РФ, если Ваш муж и сын не возражают против вашей прописки, администрация не может отказать.
Благодврю вас за ответ и за помощь..