Юридическая фирма обещает вернуть пострадавшему от мошенников брокеров деньги из Сингапура, но требует дополнительный платеж

Месяц назад пострадал от брокеров мошенников. Сумма 500000. одна юридическая фирма якобы нашла деньги в Сингапуре. Говорили регулятор заморозил счёт прислали ссылку на сайт в Сингапуре. Видно сайт левый. Нцжно ввести ИНН будет сумма к переводу. Сумма в долларах 7 781. берут 10 процентов фирма прислали транзитный счёт для вывода. Но что бы его активировать надо ещё 560 долларов они уйдут фирме. Фирма ООО Прайм в Санкт Петербурге.
Лучший ответ

Добрый день!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это развод на деньги. Никакого возврата не будет.

Это обычные мошенники