Значимость не нотариально заверенной характеристики из детского сада с печатью для суда по месту жительства ребенка - анализ судебных требований
Является ли не нотариально заверенная характеристика из детского сада, но с печатью значимой для суда по определению места жительства ребенка
Лучший ответ
Характеристики не подлежат обязательному нотариальному заверению. Достаточно, что она подписана уполномоченным лицом, тем более, если еще и печатью заверена
а суд в любом случае оценивать все доказательства в их совокупности и исходя из своих убеждений и правосознания