Правомерность разноса взысканных денег с одного ИП на другое - возможность или нарушение?
Приставы за одно и тоже ИП взыскали дважды с разных счетов, деньги назад не вернулись, на вопрос вернуться деньги сказали что нет, на вопрос почему сказали что разнесли лишние деньги на другое ИП.Уточнить на какое отказались. Вопрос, могут они разнести деньги взысканные по одному ИП на другое ИП?
Лучший ответ
Если в отношении должника действует сводное исполнительное производство (несколько взыскателей) - могут.
Удачи.
Взыскатель один ГИБДД