Как защитить себя от недобросовестных требований банка и ООО Феникс по взысканию незаконного кредита?
Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и встречный иск о признании договора недействительным
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки
Наталья, подготовьте в суд возражение против иска ООО Феникс, в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором укажите все обстоятельства, перечисленные в вашем вопросе.
Добрый вечер
Вам следует подать возражение на исковое заявление и в нем изложить свою позицию и встречное исковое заявление о признании договора недействительным.
Идти в суд и доказывать, что вы не должны. Если в суд не придете, суд вынесет решение и уже ничего не изменить, придется вам выплачивать
Здравствуйте
необходимо оспаривать факт заключения договора
обращайтесь - поможем
контакты ниже
Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалом дела. Посчитайте сроки исковой давности и если они прошли, то подайте заявление о пропуске сроков исковой давности.
Либо напишите мне и посмотрим, что там в вашем деле. Конечно если вы действительно с Новосибирска.
Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona