Как защитить себя от недобросовестных требований банка и ООО Феникс по взысканию незаконного кредита?

На меня был оформлен кредит в июне 2016 году в банке, об этом я узнала в мае 2017 получив письмо о задолженности из банка. С банком я созвонилась и сказала, что это ошибка и кредит я в то время не могла, потому как была вообще в другом городе... На этом разговор был вроде бы закончен. На дворе январь 2023 получаю судебный приказ об взыскании задолженности от ООО Феникс. Тот банк якобы переуступил права требования долга, суд.приказ я отменила и вроде бы уже стала забывать, но сегодня получила повестку о судебном слушанье, что это ООО подали иск о взыскании долга. Что мне делать? Я однозначно не брала этого кредита.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и встречный иск о признании договора недействительным