Проблемы с оплатой за оставшиеся дни после расторжения договора с фитнес клубом - что делать?
Вам должны все оплатить в течении. 10 дней, далее с иском в суд.
Если есть доказательства расторжения договора, обращайтесь в суд.
Договор расторгнут в письменном виде, моём заявлением в двух экземплярах и за подписью с их стороны, о принятии его.
Здравствуйте!
Если в установленный договором срок остаток не выплатят, то можете обращаться в суд. До этого момента подавать в суд не имеет смысла.
В договоре указан срок выплаты не позднее, чем через 45 дней.
Но это противоречит зопп ст 31-32
Сначала направьте претензию, если после претензии последует отказ или игнор, можно готовить иск в суд