Требуется ли снять постоянную регистрацию при переезде из Самары в Москву для получения временной регистрации в новом месте?
Если переехал из Самары в Москву. Нужно ли сниматься с постоянной регистрации? Для оформления временной регистрации в Москва. Или снимать постоянную регистрацию в городе Самара не обязательно?
Лучший ответ
Нет, не требуется.
Для получения временной регистрации в Москве, не нужно сниматься с постоянной регистрации в Самаре.