Оренбург, 12.07.2023, 01:24

Как мне можно расторгнуть контракт если я пошёл добровольцем

Вопрос №20613104 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 12.07.2023, 01:24
Как мне можно расторгнуть контракт если я пошёл добровольцем
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность и условия расторжения контракта должна быть прописана в самом контракте, без его прочтения вам не возможно ответить

12.07.2023, 01:28

Не получится. Всё добровольно и осознанно!

12.07.2023, 01:27

Но у меня язва желудка

12.07.2023, 01:54

Рапорт - ВВК - военный прокурор - военный гарнизонный суд...

12.07.2023, 01:55

Я сейчас нахожусь в южно сахалинской где мне подать рапорт на расторжения контракта

12.07.2023, 01:57