Пожалуйста срок написания докладной может быть составлено через неделю после происшествия
Что касается Вашего вопроса, то вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности за проступок ТК РФ определяет не срок написания докладной записки, а срок принятия решения.
Так, вопрос который необходимо решить кадровому работнику, прежде чем принять к работе служебную записку: не пропущен ли срок привлечения работника к дисциплинарной ответственности?
Срок привлечения работника к дисциплинарной ответственности закреплён в ч. 3 ст. 193 ТК РФ: «Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников». В соответствии с этим требованием и определяется срок подачи и рассмотрения докладной записки.
Как-то так!
Срок устанавливается локальным актом организации. Законом срок подачи докладной не установлен.