Являются ли денежные средства, перечисленные через онлайн банк с комментарием Алименты, алиментами?
Добрый день. Если есть комментарий алименты, то это уже алименты и есть.
А чем же они по вашему являются, если точно указано назначение платежа?
Подарком, например?
Причём здесь ваш например? В платеже указано его предназначение. АЛИМЕНТЫ! и не стоит трактовать это так как вам хочется и мечтается.
Где написано, что в назначении платежа? В комментариях в онлайн банке, но в этих комментариях можно нарисать все что угодно, можно подарить подарок ребенку на день рождения, а написать алименты
Я вам ответила на вопрос, если вы не понимаете ответы юристов, вам на платную очную консультацию. Всего хорошего.