Самара, 12.07.2023, 09:58

Являются ли денежные средства, перечисленные через онлайн банк с комментарием Алименты, алиментами?

Вопрос №20613620 из г. Самара
опубликован 12.07.2023, 09:58
Уточните, пожалуйста, денежные средства, перечисленные через онлайн банк с комментарием "Алименты" будут ли являться алиментами? По счету отсутствует назначение платежа Алименты, по счету проходит как прочие выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если есть комментарий алименты, то это уже алименты и есть.

12.07.2023, 10:10

А чем же они по вашему являются, если точно указано назначение платежа?

12.07.2023, 10:00

Подарком, например?

12.07.2023, 10:02

Причём здесь ваш например? В платеже указано его предназначение. АЛИМЕНТЫ! и не стоит трактовать это так как вам хочется и мечтается.

12.07.2023, 10:05

Где написано, что в назначении платежа? В комментариях в онлайн банке, но в этих комментариях можно нарисать все что угодно, можно подарить подарок ребенку на день рождения, а написать алименты

12.07.2023, 10:08

Я вам ответила на вопрос, если вы не понимаете ответы юристов, вам на платную очную консультацию. Всего хорошего.

12.07.2023, 10:10