Орёл, 12.07.2023, 10:29

Судебный разбирательство по поводу гуляющих без привязки маленьких козлят

Вопрос №20613659 из г. Орёл
опубликован 12.07.2023, 10:29
Маленькие козлята гуляли без привязки, так как кормятся под козой, подошли к соседскому забору, ходили по муниципальной земле, т.к они ещё маленькие их нельзя привязывать, соседи подали в суд, что меня ждет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас ждёт наказание за потравленные насаждения соседей. Если козлят нельзя привязывать, то их нужно содержать в загоне.

12.07.2023, 10:32

Они ничего не испортили до этого соседи скосили всю траву

12.07.2023, 10:37

Значит ничего вам и не будет. Суд обяжет вас держать скотину во дворе, и не выпускать на улицу (кроме как по времени прохода скота по улицам, установленного на местном уровне).

12.07.2023, 10:40