Магазин на Авито отказывается принимать товар назад - история с попыткой получить компенсацию в рублях и судебный разбирательство
Нужно было в 14-дневный срок вернуть товар и вам вернули бы его стоимость и то за вычетом доставки в обратную сторону (Авито берет всего 100 руб). А если срок прошел, то придется доказывать те обстоятельства, которые вы заявляете. Никакую переписку заверять не нужно, а вот до суда обязательно предъявить письменно претензию и суду предоставить квитанцию, что вы ее отправили.
Павел, обращайтесь с иском в суд.
Если есть контакта можно направить досудебной претензию.
Как оформить, какие документы нужны,
Переписку надо распечатать и заверить у натариуса?
Этого текста с небольшой редакцией хватит на заявление в суд?