Как помочь родственнику, страдающему от алкогольной зависимости и нарушения психики?

Пришел родственник в отпуск с сво пьет постоянно и там тоже крыша поехала орет бухает доэрузья погибли он их собирал по частям в пакеты груз 200 как ему помочь, чтоб он нет пошел на сво психика подорвана плачет орет на всю улицу как собака
Лучший ответ

Попробуйте обратиться в комиссию, или комитет при правительствах регионов и в муниципальных образованиях для оказания помощи участникам СВО и членам их семей. В вашей республике действует несколько социальных программ для граждан, которые были призваны в ряды Вооруженных сил России. В том числе и оказание помощи психологической и психической помощи.

Вызывайте полицию, у них есть право отправить его на обследование в ПНД