Разлила кофе на бумажные обои, участок не большой
Милана уточните вопрос. Из Вашего вопроса нельзя понять, как Вам помочь.
Мне 13,отдыхаем в отеле. Сегодня выезжать. На тумбочкне стояло кофе, случайно когда собирала вещи задела кружку и разлила немного на обои, не знаю что делать. Пока что ничего никому не сказала
Попробуйте высушить феном, если обои моющие, то ни чего страшного им не буде. Возможно после сушки останется небольшая линия по контуру пятна.
А Вас мама не учила не пить кофе во время секса? Будьте аккуратны в будущем
Мне всего 13..
Ну тогда и переживать нет повода...