Порядок оплаты по договору - предоплата и окончательный платеж за оказанные услуги
В договоре указано: После подписания сторонами договора исполнитель выставляет заказчику счет на предоплату размер кот. определяется в приложении к договору. По окончании оказания услуг исполнитель направляет заказчику счет на оплату и акт сдачи-приемки оказанных услуг." В последнем предложении надо конкретизировать, что это счет на оплату окончательного платежа?
Лучший ответ
Хотя это и так ясно из смысла предложения
По окончании оказания услуг исполнитель направляет заказчику счет на оплату и акт сдачи-приемки оказанных услуг
но лишним все же не будет.
Удачи.