Юридическая фирма требует оплаты за некорректно составленное второе исковое заявление - можно ли вернуть деньги?
При незаконченном процессе, юридическая фирма настояла на составлении следующем исковом, взяла при том денег за услуги. Я фактически была введена в заблуждение, т.к.только при условии 100℅выигрыша, можно было подавать второе. Можно ли вернуть деньги за не актуальность второго искового?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, нет. Поскольку фактически услуга была оказана Вам.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.