Возможность строительства двухэтажного здания рядом с магистральным трубопроводом.

Хочу приобрести земельный участок. В выписке из ЕГРН указаны ограничения следующего содержания: "Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: с 2021-03-04; реквизиты документа-основания: доверенность от 24.09.2020 No 78/130-н/78-2019-7-1285; документ, содержащий необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения об установлении или изменении территориальной зоны или зоны с особыми условиями использования территорий, либо об отмене установления такой зоны от 05.10.2020 No PVD-0123/2020-13828; иной документ, содержащий описание объекта от 05.10.2020 No PVD-0123/2020-13828; Содержание ограничения (обременения): Зона минимальных расстояний до газопровода-отвода к г/п Грязовец-Ленинград 2-я нитка Конная Лахта, ДУ=1220 мм. и Ру= 5.39 МПа. В соответствии с п. 1 таб. 4 СП 36.13330.2012, Актуализированная редакция СНиП 2.05.06-85* Минимальные расстояния от магистральных трубопроводов до зданий, строений и сооружений, не относящихся к объектам магистральных трубопроводов - в границах зон минимальных расстояний магистральных трубопроводов не допускается размещение и строительство на расстоянии 300 м от оси магистрального трубопровода в каждую сторону следующих объектов: Городов и других населенных пунктов;...; жилых зданий 3 этажные и выше; ... Реестровый номер границы: 47:00-6.233; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Зона минимальных расстояний до "Газопровод-отвод к г/п Грязовец-Ленинград 2-я нитка Конная Лахта"; Тип зоны: Иная зона с особыми условиями использования территории. Вопрос 1: Означает ли фраза: "не допускается размещение и строительство на расстоянии 300 м от оси магистрального трубопровода в каждую сторону следующих объектов: ...жилых зданий 3 этажные и выше;...", что 2-хэтажное здание строить можно? И каким документом это можно будет подтвердить или опровергнуть? Спасибо.
Лучший ответ

Анализ документов и выработка решения по конкретной ситуации - платная услуга

этот сайт предназначен для правового просвещения граждан, а не решения проблем. Почувствуйте разницу.