Скажите пожалуйста, можно ли перевестись в другую часть и полк если мобилизованный уже 9 месяцов и находится в зоне сво?
Лучший ответ
Алина, обращайтесь с рапортом о переводе на имя командира в/ч. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")