Возможные последствия невнесения платежей в МФО и способы избежать подозрений в мошенничестве при планировании банкротства
Взял в МФО денег, ни внёс ни одного платежа, могут ли подать на мошенничество. Сколько нужно внести платежей, что бы избежать этого, если планируешь банкротство.
Лучший ответ
Доброе утро!
Могут.
Пару небольших платежей внесите по 200-300 руб.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Только если указали неправильно адрес жительства или работы. Если нет, то никакого мошенничества.