Как законная жена, могу ли я потребовать встречи с мужем в реабилитационном центре, куда его отправила свекровь?
Моя свекровь отправила моего мужа в цент реабилитации, когда он был в алкогольном опьянении. Наше общения она ограничила руководствуясь тем что звонить могут только на ее номер. При разговоре с ним, он мне сказал что хочет домой но ни кто не отпускает. Могу ли я как законная жена приехать в этот центр и потребовать встречи
Лучший ответ
Да, имеете на это полное право. Даже больше, чем его мать.