Потребование взыскания новых алиментов после суда - возможно ли это?
Возможно взыскать задолженность по алиментам, если не со всех видов заработка они уплачивались;
Доброе время суток! Отправят её в суд. Без решения суда исполнительное производство не возбуждается.
Приставы не взыскивают сами алименты с вашей подработки, для них эти справки не нужны.
Доброго дня! Новый порядок исчисления размера алиментов начинает действовать с даты вступления Решения суда об уменьшении размера алиментов. Так что взыскание за прошлые периоды вполне может случиться.
Если суд уменьшал алименты, то это как правило с настоящим временем точка Таким образом прежние задолженность остаётся
Прежней задолженности нет. Пытаются повесить новую, которой до суда не было…а после суда вдруг появилась