Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 21.03.2017, 01:04

Пропущен срок взыскания алиментов после сложной судебной ситуации в 2003 году - что делать?

Вопрос №12313456 из г. Великий Новгород
опубликован 21.03.2017, 01:04
Очень сложная ситуация, подала в 2003 г на Алименты в суд, получила приказ но не обращалась к приставам по глупости, ответчик никогда Алименты не платил ни одного месяца, в 2013 г суд постановил, по желанию ребёнка, проживание с отцом, тот подал на Алименты, с 2013 г,я уже не могу взыскать, упущен срок, п он с меня может, как быть? Он сам за 10 лет не оплатил ни разу Алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте суд уже был по заявлению мужа поданному на алименты или еще не был? Если не был то вы можете написать возражение, а вообще следует обратиться к юристу лично поскольку нужно знать ситуацию вашу, знакомиться с делом и с судебными решениями и т.д.

21.03.2017, 04:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток Вам. Из за вас проживание ребенка определили с отцом-злостным не плательщиком алиментов. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

21.03.2017, 01:15

Совершенно верно, Юрьевич.

21.03.2017, 04:40

Здравствуйте,

Никак не быть. Все нужно делать своевременно в этой жизни.

Если ребенок живет с отцом, суд обяжет платить алименты вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.03.2017, 04:45

Можете написать возражение, а вообще следует обратиться к юристу лично поскольку нужно знать ситуацию вашу, знакомиться с делом и с судебными решениями и т.д.

21.03.2017, 04:50

Что даст возражени? Суд ведь меня обяэет.

21.03.2017, 08:07

Письменные возражения много значат. Суд обязательно их учитывает при вынесении решения. Боритесь в суде и у вас все получится.

21.03.2017, 08:09