Может ли соседка пристроить кухню и проводить коммуникации в доме без моего согласия, если доли в долевой собственности не выделены документально?
Может, как собственник доли, и тем более входы отдельные. Почему нет? Статья 209 ГК РФ. Содержание права собственности (действующая редакция)
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Если вы считаете что нарушены ваши права, в суде и доказывайте чем именно они нарушены.
Статья 55 ГПК РФ. Доказательства (действующая редакция)
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Всего хорошего.
Не может ни пристроить кухню, ни проводить коммуникации