Моя мама продала дом своему брату. Земля в договоре аренде не переоформили. Мама умерла, как переоформить
Лучший ответ
ОБратиться в администрацию о замене арендатора, а лучше приватизировать в собственность.
Приватизация не даёт Администрация города.
Собственник дома идёт и переоформляет на себя договор аренды.
А если он не хочет переоформить, чтоб не платить аренду?
Собственник дома должен либо выкупить в собственность участок, либо взять в аренду. По-другому никак
Не имеет значения, но могут взыскать по суду долг.