Блокировка счетов и смена работы - что делать и как открыть новый счет
Нахожусь в процедуре реализации имущества, заблокированы все счета. Собираюсь уволиться и устроиться на новую работу. На новой работе всем открывают новый счет и банковскую карту. Как быть, если я не могу распоряжаться своими счетами и можно ли мне открыть счет, если я поменяю работу?
Лучший ответ
Зарплатную можно.
Спасибо большое за оперативный ответ!