Возможно ли вернуть микроволновую печь с неисправным датчиком температуры через 3 месяца?
Заказала микроволновую печь, устанавливал сборщик, во время сборки сломался датчик температуры, в акте приёма передачи указали данную неисправность. Прошло 3 месяца, пользоваться ей не возможно. Могу вернуть магазину обратно? Заранее спасибо!
Так видела не исправность, получается вина то моя ( (.
Не нужно было принимать
А акте указана неисправность, как указали. Нужно увидеть акт
Да, можете в случае наличия существенной неисправности, которая не может быть устранена.
Добрый день! Да, в случае существенного недостатка товара Вы имеете право требовать возврат денежных средств.
Напишите претензию, а в случае неудовлетворения Вы можете подать иск о защите прав потребителей
Здравствуйте, у вас есть такая возможность