Возможно ли вернуть микроволновую печь с неисправным датчиком температуры через 3 месяца?

Вопрос №20617876 из г. Москва
опубликован 13.07.2023, 21:19

Заказала микроволновую печь, устанавливал сборщик, во время сборки сломался датчик температуры, в акте приёма передачи указали данную неисправность. Прошло 3 месяца, пользоваться ей не возможно. Могу вернуть магазину обратно? Заранее спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вправе.

13.07.2023, 21:20
Оценка автора вопроса:

Так видела не исправность, получается вина то моя ( (.

Не нужно было принимать

13.07.2023, 21:21

А акте указана неисправность, как указали. Нужно увидеть акт

13.07.2023, 21:23

Да, можете в случае наличия существенной неисправности, которая не может быть устранена.

13.07.2023, 21:21

Добрый день! Да, в случае существенного недостатка товара Вы имеете право требовать возврат денежных средств.

Напишите претензию, а в случае неудовлетворения Вы можете подать иск о защите прав потребителей

13.07.2023, 21:23

Здравствуйте, у вас есть такая возможность

13.07.2023, 21:24