Возможно ли возвращение части отпускных денег при увольнении в середине отпуска?
Работаю в школе с 25 августа 2022 г. учителем. 03 июля 2023 г. пошла в отпуск. Но в связи с переездом, вынуждена уволится в середине отпуска - 25 июля. Будет ли необходимо возвращать часть отпускных денег?
Лучший ответ
Нет, конечно, если о уже полученных суммах речь. Но вполне возможно такое требование по факту получения отпуска или его части авансом, при расчете это будет учтено..