Санкт-Петербург, 14.07.2023, 03:23

Возможна ли привилегированная практика детей полицейских на мопеде и что делать в случае нарушений, даже влиятельных родственников

Вопрос №20618227 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2023, 03:23
Может ли ребёнок кататься на мопеде если его папа полицейский? И куда жаловаться если все схвачено и даже папа может пьяный ездить за рулём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать противоправные действия сотрудников полиции можно в районную прокуратуру и/или в отдел собственной безопасности УМВД города.

14.07.2023, 03:31

А есть анонимность, номер горячей линии

14.07.2023, 03:48

Анонимки, как правило, не рассматриваются. Абонентские номера телефона доверия МВД РФ: 8 (800) 222-74-47 (бесплатный), 8 (495) 667-74-47.

14.07.2023, 04:26