Что делать, если передумал подавать на банкротство после оплаты услуг? Какие денежные средства можно вернуть?
Все можете потребовать, уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств на расчетный счёт Ваш.
Почтой России с описью вложения.
Оцените сбор документов и за минусом их потребуйте остальные деньги
Сможете вернуть за минусом фактически выполненной юристами работы. Направляйте уведомление о расторжении договора и претензию о возврате денег. Требуете акта выполеннных работ.
Добрый день, Катя. Нужно посмотреть сам Договор. Расторгнуть в одностороннем порядке можно (в договоре должно быть предусмотрено). Фактические расходы исполнителю (или агенту) отплатить, остальное вернуть. Но, т.к., с деньгами они расстаются очень не охотно, необходимо будет все делать правильно, в письменной форме (направлять Почтой России с описью).