Как расторгнуть рассрочку на обучение с Тинькофф Банком после прохождения 1 урока, если обучение не подходит?
Хотел узнать как расторгнуть рассрочку с тинькофф банк. Оформил рассрочку на обучение, прошёл 1 урок, понял что обучение не подходит. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Максим!
В вашем случае все зависит от условий заключенного договора! Чтобы ответить Вам конкретно необходимо прежде всего ознакомиться с договором!
Основания для расторжения договора, предусмотренные действующим законодательством регламентированы ст. 450 ГК РФ
Максим, Вам нужно расторгнуть договор обучения.
Средствами, которые вернут, необходимо погасить рассрочку.