Продажа средств для ухода и реабилитации больных (костыли, ходунки и прочее), какие надо оформлять документы и разрешения?
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется приказом ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА от 23 июля 2012 года N 781. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.