Возможность погасить кредит за автомобиль после развода - долги, раздел имущества и влияние наличия ребенка

Можно ли мне погасить кредит за автомобиль купленный в браке, сейчас мы развелись, машина и кредит оформленны на меня, жена на раздел пока не подала но подаст. При разделе потом учтется что я кредит оплатил сам или нет, есть ребенок 15 лет.
Лучший ответ

Не надо погашать, ничего не учтётся. Ребёнок не повлияет.

Здравствуйте. Если предоставите доказательства, что оплачивали кредит после расторжения брака, то доля в автомобиле будет увеличена в вашу пользу. Из моей практики следует, что в таких вопросах наличие ребенка не имеет значения.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona