Возможность ознакомления и фотографирования материалов доследственной проверки после отказа в возбуждении уголовного дела по ст. 159 на основании п.1 ч.1 ст. 24
Здравствуйте. Пишите заявление на имя начальника полиции ссылаясь на ч. 2 ст.
Добрый день! Да, можете ознакомиться. Также можете обжаловать данное постановление в порядке ст. 125 УПК РФ
Можете. Заявление на ознакомление
Только с разрешения правоохранительных органов.
Да конечно, приходите в канцелярию следственного органа и пишите заявление на ознакомление, обязаны ознакомить. В случае несогласия с решением вправе обжаловать прокурору.
Можете ознакомиться с материалами проверки, для чего необходимо подать соответствующее заявление.
Если нужна будет помощь по представлению интересов - обращайтесь.