Мне пишут что отправят фото с паспортом у лица
Здравствуйте, в какой социальной сети это пишут? Либо организации, в некоторых случаях подобная идентификация необходима
В чем заключается ваш вопрос.
Добрый день, Татьяна!
Не понятно в чем заключается вопрос. При каких обстоятельствах Вам это пишут?
Брала займ, нужно было фото с паспортом
Теперь коллекторы пишут что отправят это фото куда то
Напишите отказ от взаимодействия с третьими лицами. Кроме кредитор несёт ответственность за разглашение персональный данных. Можете такие заявление подать коллекторской фирме или кредитору отзыв согласия от взаимодействия с третьими лицами и вас перестанут беспокоить, если не перестанут пишите в полицию и ФССП, можете также пожаловаться в Центробанк и НАПКА. Главное отправляйте так как указано в ФЗ 230.