С потолка капает, а у соседей сверху все сухо и протечек нет т.е у меня сантехник 2 раза приходил проверял
Скорее всего течет из трубы в перекрытии, либо по стояку от соседей выше. Вызывайте аварийную, протечка обнаружится.
Сантехник 2 раза у меня был
У меня сухо
Снизу у соседки мокро
Что я могу требовать с уп чтобы себя защитить от суда?
Сантехник 2 раза у меня был
У меня сухо
Снизу у соседки мокро
Письменно подготовьте претензию УК
Сантехник 2 раза у меня был
У меня сухо
Снизу у соседки мокро
Потребуйте от УК составить акт залития и после оценки ущерба взыскать с виновника.
Сантехник 2 раза у меня был
У меня сухо
Снизу у соседки мокро
Значит вероятно течёт из общедомовых коммуникаций. Обращайтесь с претензией в УК
Сантехник 2 раза у меня был
У меня сухо
Снизу у соседки мокро