Меня ни куда не вызывали и почему суд постановил выплатить сумму, которую они посчитали нужной?
1.Как - например по судебному приказу, который выноситься без вызова сторон и вы его сейчас можете отменить, подав заявление о восстановлении срока на подачу возражения на приказ и само возражение на него.-Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
2. Вам не нужно их сайтом руководствоваться вообще.
3.Отменяете приказ и далее ждете повестку в суд по иску и уже в исковом производстве и будете за сумму спорить.
Но у них так и висит долг. А дело в том, что у меня его уже взыскали с моей карты по решению приставов. То есть долг оплачен, а у них числится, что нет и в моей кредитной истории то же долг висит. Как убрать его?
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к судебному приставу, потребуйте внести корректировку в базе.
Добрый день!
1.Вы можете подать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений. Судебный приказ выносится без вызова сторон
2. Подать возражения на судебный приказ или апелляционную жалобу, если это полноценное судебное решение
Здравствуйте. Можете пробовать отменить судебный приказ