Мобилизованный военный, получивший тяжелое ранение - проблемы с получением компенсации по потере здоровья

Я мобилизованный с октября 2022 года, в марте 2023 года получил ранение, привело к тому что было внутреннее кровотечение и полностью удалена селезенка, плюс было спущено легкое (ранение признано тяжелым). Никак не могу добиться и узнать правды, положена мне комиссация по потере здоровья или нет, если не сложно ответ жду на Whatsapp
Лучший ответ

Чтобы Вам ответить, положена ли Вам компенсация по потере здоровья, нужно знать на какой номер звонить.

Здравствуйте. Какие выплаты Вы получили? Заключение ВВК о тяжести ранения есть? Сейчас вы продолжаете служить или Вас комиссовали?