Отказ в регистрации Устава ТСН и смене председателя - как решить возникшую проблему при подаче документов через МФЦ

Подали заявление на регистрацию Устава ТСН в новой редакции с одновременной сменой председателя ТСН. Документы подавались через МФЦ. Из налоговой пришёл отказ в регистрации со ссылкой на фз 129 п 1 ст 23 п/п А. Все документы в МФЦ были предоставлены. Как быть в данной ситуации.

Лучший ответ

Нужно ознакомиться с отказом и понять, какие документы все же не предоставили на регистрацию.

Изучите Приказ ФНС России от 13.01.2020 N ММВ-7-14/12@ (ред. от 17.08.2021).

Если все предоставили, то обжалуйте отказ