Как поступить, если сбытовая организация приостановила подачу электроэнергии во время гражданского спора в суде
Поскольку рассмотрением дела судом апелляционной инстанции решение суда вступило в законную силу не в Вашу пользу, а кассационное рассмотрение не приостанавливает исполнение решения суда, то надо договариваться с ресурсоснабжающей организацией для оптимального выхода из ситуации. В противном случае у них есть все основания обращаться к приставу за принудительным взысканием суммы долга и штрафных санкций. Обратитесь с письменным заявлением о заключении соглашения и реструктуризации долга. Явитель лично на прием к начальнику.